МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шесть человек госпитализированы с отравлением угарным газом в Саратове

Граждане самостоятельно обратились за медпомощью при ухудшении самочувствия.
Анна Берестовая 2021-01-05 01:33:01
© Фото: saratov.sledcom.ru

В Саратове шесть человек, включая четверых детей, оказались в больнице с отравлением угарным газом. Соответствующую информацию сообщили в Следственном комитете России. В настоящее время по факту случившегося начата проверка.

Горожане были госпитализированы из квартиры жилого дома по 5-му Динамовскому проезду. Согласно предварительным данным, причиной отравления стала работающая на кухне квартиры газовая колонка.

В медицинском учреждении в результате инцидента оказались две молодые женщины и их дети в возрасте от 10 месяцев до 13 лет. Одна из матерей самостоятельно обратилась в скорую после ухудшения самочувствия. В настоящее время здоровью пострадавших ничего не угрожает.

Ранее в Иваново от отравления угарным газом погибли четыре человека, включая двоих детей. Тела людей были найдены в одном из домов города.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322