МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сыгравшая девушку Бонда актриса Таня Робертс умерла в США

Считавшаяся по праву одним из секс-символов 1980-х годов, Таня Робертс широко известна в России также по главной роли в фильме «Шина - королева джунглей».
Валентина Пескова 2021-01-04 11:02:01
© Фото: MGM, ZUMAPRESS, Globallookpress

Актриса и модель из США Таня Робертс, которая исполнила роль девушки агента 007 Джеймса Бонда в кинокартине «Вид на убийство», являющейся частью франшизы про знаменитого британского разведчика, умерла в возрасте 65 лет.

Как пишет портал TMZ со слов представителя актрисы, в канун Рождества она вышла на прогулку со своими собаками, а при возвращении упала, получив тяжелую травму. Робертс была госпитализирована, а в больнице медикам пришлось подключить ее к аппарату искусственного дыхания. В воскресенье, 3 января, женщина скончалась.

Таня Робертс считалась одним из секс-символов начала 1980-х годов. В фильме про Джеймса Бонда «Вид на убийство» (1985) ее партнером был Роджер Мур, исполнивший в роль агента 007 в семи фильмах о нем. Робертс также сыграла главные роли в таких картинах, как «Повелитель зверей», «Шина - королева джунглей», «Почти беременна».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002