МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российский фристайлист Буров досрочно выиграл зачет Кубка мира в лыжной акробатике

Максим Буров набрал 500 очков в зачете Кубка мира и оторвался на недосягаемое расстояние от преследователей.
Роман Захаров 2021-01-30 23:59:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

Российский фристайлист Максим Буров досрочно выиграл зачет Кубка мира в лыжной акробатике. Наш спортсмен одержал победу на всех пяти этапах Кубка текущего сезона. В субботу он завоевал золотую награду на состязаниях в Белоруссии.

Согласно сообщению, опубликованному на сайте Федерации фристайла России, Буров набрал 500 очков в зачете Кубка мира в данной дисциплине и оторвался на недосягаемое расстояние от преследователей, ближайшим из которых является его соотечественник Павел Кротов (232).

Ранее сообщалось, что Максим Буров одержал победу на этапе Кубка мира в лыжной акробатике. Его результат тогда составил 126,24 балла. Американец Кристофер Лиллис занял второе место в рамках этого этапа с результатом 116,74 балла, третьим стал швейцарец Ноэ Рот (103,54).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002