МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сергей Шнуров написал заявление в полицию на Иосифа Пригожина из-за угроз

Ранее появилась информация о том, что продюсер отправлял лидеру «Ленинграда» сообщения с угрозами и ненормативной лексикой.
Анна Назайкина 2021-01-27 18:41:01
© Фото: АГН Москва, Globallookpress

Сергей Шнуров написал заявление в полицию на Иосифа Пригожина. Лидер группы «Ленинград» утверждает, что продюсер ему угрожает. Об этом сообщил «Интерфаксу» адвокат Алексей Добрынин.

«Сергей Шнуров живет, работает и реагирует на все происходящее в рамках правового поля. В данном случае высказывания Иосифа Пригожина подпадают под признаки состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ - "Угроза причинения тяжкого вреда здоровью". Следственные органы должны будут инициировать доследственную проверку», - рассказал Добрынин.

Он уточнил, что в полицию подано еще одно заявление в целях «профилактики», чтобы Пригожин не перешел от угроз расправы к действиям, пока продолжается доследственная проверка. По словам адвоката, данная процедура обязывает сотрудников полиции сообщить Пригожину о недопустимости незаконных действий.

Ранее появилась информация о том, что Пригожин отправлял Шнурову сообщения с угрозами и ненормативной лексикой. Также в интервью «СтарХит» продюсер заявлял, что может перейти к рукоприкладству, если будет необходимо защищать от нападок музыканта его супругу, певицу Валерию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002