МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тимошенко предстала перед публикой в новом имидже

Стилисты считают, что таким образом бывшая руководительница украинского кабмина подчеркивает, что она молода и готова бросить все силы на борьбу.
Роман Захаров 2021-01-26 06:02:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко резко изменила имидж. Она избавилась от очков, которые носила девять лет, и завила волосы.

В новом образе Тимошенко предстала на трибуне Верховной Рады. Видео выступления было опубликовано на ее странице в Facebook.

Стилисты, комментируя это, отмечают, что таким образом бывшая руководительница украинского кабмина подчеркивает, что она молода и готова бросить все силы на борьбу. А политики и журналисты напоминают, что обычно перемены во внешности Тимошенко свидетельствуют о том, что она что-то задумала.

Когда перекрасилась в блондинку и заплела знаменитую косу - ушла в оппозицию, стала одним из лидеров «оранжевой революции», а после возглавила правительство. Коса превратилась в национальный бренд. Расплеталась только в поворотные моменты. Например,  когда Тимошенко, уже став депутатом Верховной Рады, требовала отставки кабинета министров.

Пять лет назад было решено, что коса свое «отработала». Ее сменила гладкая прическа и очки. Сама Тимошенко в тот момент стала чуть менее радикальной. И вот, она опять меняет свой имидж.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322