МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Один человек погиб: стали известны подробности пожара на заводе в Уфе

Также сообщается об одном пострадавшем, он был доставлен в местную больницу.
Виктория Ивашечкина 2021-01-25 20:36:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: МЧС РФ

В МЧС России сообщили, что на месте пожара на заводе в Уфе происходит факельное горение двух емкостей с нефтепродуктами.

По последним данным, развернуто четыре участка тушения пожара. Также работает лаборатория для мониторинга ПДК вредных веществ в окружающем воздухе.

По последним данным, есть информация об одном погибшем. Еще один человек пострадал, он был доставлен в больницу Уфы.

Также была организована работа оперативного штаба. В ликвидации последствий пожара задействованы 127 человек и 44 единицы техники, в том числе от МЧС РФ 90 человек и 29 единиц техники.

Ранее сообщалось, что на заводе в Уфе горят две емкости на открытой площадке, пожару был присвоен четвертый ранг сложности. Об этом «Звезде» рассказали в ГУ МЧС России по республике Башкортостан. Сообщение о происшествии поступило спасателям в 17:20 МСК.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002