МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МЧС опубликовало видео с места крупного пожара на заводе в Уфе

Возгоранию присвоен четвертый ранг сложности.
Анна Касаткина 2021-01-25 19:21:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

На заводе ПАО «Уфаоргсинтез» в Уфе горят две емкости на открытой площадке, пожару присвоен четвертый ранг сложности. Об этом «Звезде» рассказали в ГУ МЧС России по республике Башкортостан.

Ведомство опубликовало кадры с места пожара – на нем можно увидеть масштаб возгорания и работу экстренных служб.

Сообщение о происшествии поступило спасателям в 17:20 мск. На место выехали пожарные и лаборатория для мониторинга предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе. Ведется наращивание сил и средств.

Информация о погибших и пострадавших уточняется, добавили в ведомстве. Ранее СМИ сообщили, что пострадал как минимум один человек, еще один – пропал без вести, его разыскивают.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322