МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хабиб Нурмагомедов провел тренировку с футболистами «Спартака»

Также между командой бойца и членами ФК прошел товарищеский матч.
Виктория Ивашечкина 2021-01-25 16:50:01
© Фото: khabib_nurmagomedov, VK © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов потренировался с футболистами московского клуба «Спартак» на сборе в Абу-Даби. Об этом он рассказал в прямом эфире в Instagram. 

Боец провел тренировку вместе с игроками Георгием Джикией, Аязом Гулиевым, Остоном Уруновым и блогером Евгением Савиным.

Также, по словам Нурмагомедова, между его командой и членами ФК был проведен товарищеский матч. По его итогам представители бойца победили с перевесом в четыре мяча.

В конце своего прямого эфира Хабиб Нурмагомедов извинился перед футболистами «Спартака» за то, что его команда их обыграла. Спортсмен с иронией подчеркнул, что нужно было показать, что бойцы тоже умеют играть в футбол.

Ранее чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил, что готовится «к дебюту в футболе».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717