МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Фотографируюсь только с одной стороны»: жительница Томска рассказала о некачественной пластической операции

Из-за недобросовестно проделанной процедуры девушка начала испытывать проблемы с дыханием.
Алексей Курильченко 2021-01-23 05:00:01
© Фото: pixabay.com © Видео: ТРК "Звезда"

Жительница Томска Мария Худина рассказала о недобросовестно проделанной пластической операции. Девушка хотела изменить форму носа, но хирург не справился с поставленной задачей. Более того, после операции Мария стала испытывать проблемы с дыханием.

По словам девушки, она обратилась к пластическому хирургу в 2019 году. Результат после операции не удовлетворил Марию. После этого она обратилась к тому же специалисту во второй раз с просьбой исправить ошибки – вновь безуспешно.

«Когда я вдыхаю и воздух проходит через ноздри, то они слово наполовину слипаются. Нос практически не изменился, да еще и дыхание хуже стало. Теперь приходится фотографироваться только с одной стороны – с другой стороны носа у меня словно торчит кость» - сообщила «Звезде» Мария.

В России увеличилось число жалоб на некачественно оказанные услуги по проведению косметологических процедур. В стране планируют ужесточить наказание для ненастоящих специалистов, работа которых не делает людей красивее, а лишь «дарит» им серьезные проблемы со здоровьем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002