МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Из-за мощного циклона в России вдвое вырос спрос на дворников

Так, в Москве рынок труда для этой профессии вырос на 129%, в Санкт-Петербурге – на 134%. В среднем по стране спрос вырос на 93%.
Иван Линдеманн 2021-12-02 06:35:01
© Фото: Виталий Аньков, РИА Новости

Небывалые снегопады и циклон «Бенедикт» повлияли на спрос на дворников в России. Он вырос практически в два раза.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса для поиска работы, спрос на дворников вырос в различных регионах России. Так, в Москве рынок труда для этой профессии вырос на 129%, в Санкт-Петербурге – на 134%. В среднем по стране спрос вырос на 93%.

По состоянию на начало декабря, количество предложений о работе по данной вакансии составляет 2,6 тысяч. В Московском регионе – 627 вакансий, в Санкт-Петербурге – 206 вакансий.

Кроме того, спрос вырос почти вдвое в Алтайском и Красноярском краях, Воронежской, Иркутской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Самарской, Свердловской областях, а также в Татарстане.

Мощный циклон «Бенедикт» принес непогоду во многие регионы РФ. Непривычные зимние пейзажи можно было наблюдать даже в южном Симферополе. А Краснодарский край, наоборот, тонет - на регион накануне обрушились ливни и ураганы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002