МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ксения Шойгу обсудила с губернатором Севастополя возрождение региональной федерации триатлона

Президент Федерации триатлона России ознакомилась со спортивными объектами в регионе.
Алексей Курильченко 2021-01-22 01:19:01
© Фото: Нина Зотина РИА Новости

Ксения Шойгу, президент Федерации триатлона России, совершила визит в Крым и ознакомилась с планируемыми к возведению и с уже действующими спортивными объектами в регионе. Также она обсудила с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым дальнейшие шаги по возрождению региональной федерации триатлона. Об этом глава спортивной организации сообщила в своем Instagram.

«Ознакомились как с планируемыми к возведению, так и с уже действующими спортивными объектами - здесь большое спасибо ЦСКА за ознакомительную экскурсию и предложения по партнерству!» - сообщила Шойгу.

Также она отметила, что климат и ландшафт в Крыму, как и в Краснодарском крае, позволяют обеспечить все условия для проведения подготовки триатлетов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322