МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Перспектива встречи Путина и Байдена зависит от эпидемической обстановки

Как заявил посол России в Вашингтоне, в условиях пандемии говорить о возобновлении очных встреч пока трудно.
Валентина Пескова 2021-01-21 07:58:01
© Фото: Patrick Semansky, Consolidated News Photos, Kremlin Pool, Globallookpress

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, которая в перспективе должна состояться в 2021 году, будет зависеть в том числе от эпидемиологической обстановки в мире в связи с вирусом COVID-19.

По словам посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова, о возобновлении публичных мероприятий и очных встреч на высшем уровне в условиях, когда мир охватила пандемия, пока трудно.

«Мы исходим из того, что формирование графика политических контактов будет зависеть от нормализации эпидемобстановки, содержательного наполнения таких встреч и возможностей общения на полях многосторонних мероприятий», - цитирует Антонова РИА Новости.

В любом случае, подчеркнул посол, все планы будут подлежать обсуждению и согласованию с новой администрацией США.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002