МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фигуристка Сотскова разводится с мужем после нескольких месяцев брака

Супруг спортсменки признался, что паре не удалось создать семью на долгие годы.
Анна Берестовая 2021-01-18 23:34:01
© Фото: Александр Вильф РИА Новости

Бывшая фигуристка Мария Сотскова спустя несколько месяцев брака приняла решение о разводе с мужем. Об этом рассказал супруг спортсменки в Сети, отметив, что все события происходят «не просто так».

Музыкальный продюсер Михаил Омельчук отметил, что сам всегда ценил семью превыше всего остального. Тем не менее, по его словам, он совершил за время в браке множество ошибок, которые «в семье недопустимы». Так же поступала, по мнению Омельчука, и его супруга.

Он предположил, что в семье, возможно, не могут сосуществовать два творческих человека. Омельчук добавил, что благодарен Сотсковой за все, и пожелал ей жизни, полной «света и любви».

«Всегда буду тебя любить!», - приводит слова продюсера портал MK.RU.

Ранее пресса сообщала о возможном разводе модели Ким Кардашьян и музыканта Канье Уэста. Подобные выводы были сделаны в связи с якобы имевшем место обращением пары к адвокату по бракоразводному процессу.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322