МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Серпухове эвакуировали отделение городской больницы из-за задымления

По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет.
Виктория Ивашечкина 2021-01-17 07:14:01
© Фото: МЧС РФ

В МЧС сообщается, что задымление произошло в комнате с кондиционерами для томографов в Серпуховской городской больнице имени Семашко. Спасатели эвакуировали пациентов и персонал отделения.

«Проводится эвакуация пациентов и персонала из отделения хирургии и травматологии», - уточнили в МЧС.

В 04.43 в воскресенье, 17 января, поступило сообщение о задымлении в трехэтажном здании больницы. На момент прибытия спасателей наблюдалось задымление в цокольном этаже в помещении кондиционеров для томографов, помещение находилось под напряжением. После обесточивания помещения приступили к тушению пожара.

В 05.48 удалось локализовать пожар на площади 2 кв.м. Было эвакуировано 70 человек из них 61 пациент и 9 работников. По предварительным данным, пострадавших нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201