МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россиянин Эмеев одержал победу в UFC Fight Night

Рамазан Эмеев одержал победу раздельным решением судей.
Тамара Астапенкова 2021-01-17 01:33:01
© Фото: Reinaldo Reginato globallookpress

Российский боец смешанных единоборств, выступающий в полусредней весовой категории, Рамазан Эмеев одержал победу в поединке с немецким спортсменом Давидом Завадой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Island 7 в Абу-Даби (ОАЭ).

Бой продлился три раунда. Эмеев одержал победу раздельным решением судей - 28:29, 29:28, 29:28, сообщает пресс-служба UFC. Для Рамазана это вторая победа подряд и пятая в UFC. На счету 33-летнего россиянина 20 побед в ММА и четыре поражения. Рамазан Эмеев выступает в UFC с 2017 года.

У 30-летнего немца Давида Завады за время выступления в ММА 17 побед и шесть поражений. Он потерпел третье поражение в UFC, ухудшив  свой рекорд до 1-3.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049