МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Возобновляется авиасообщение между Москвой и Сингапуром

Регулярные перелеты между Москвой и Сингапуром руководство Singapore Airlines приостановило с 23 марта прошлого года.
Ян Брацкий 2021-01-14 20:55:01
© Фото: FrankHoermann SVEN SIMON globallookpress

Авиакомпания Singapore Airlines с 20 января готова возобновить регулярные полеты по маршруту Москва-Сингапур и в обратном направлении. Из Сингапура рейсы в российскую столицу самолеты перевозчика будут выполнять трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям.

«В соответствии с предъявляемыми требованиями все пассажиры, за исключением граждан РФ, при вылете в Москву должны будут предоставить отрицательный результат теста на коронавирус, сделанный не позднее 72 часов до вылета», - отметил представитель авиаперевозчика в беседе с ТАСС.

Регулярные перелеты в Москву руководство Singapore Airlines приостановило с 23 марта прошлого года. Вместе с этим, руководство республики ограничило въезд на свою территорию иностранных граждан. В настоящее время ограничения для жителей стран, в которых наблюдается постепенная стабилизация ситуации с COVID-19, отменяются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049