МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ сообщили о госпитализации экс-премьера Италии Сильвио Берлускони

Причиной госпитализации являются проблемы с сердцем политика.
Светлана Иванова 2021-01-14 17:05:01
© Фото: SilvioBerlusconi, Facebook

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони попал в больницу в Монако. Причиной госпитализации стали проблемы с сердцем. Об этом рассказал личный врач политика Альберто Зангрильо, передает La repubblica.

По его словам, бывший итальянский премьер сейчас находится в кардиологическом центре недалеко от Ниццы, куда он попал из коммуны Вальбонн на юге Франции.

Как пояснил Зангрильо, он лично выезжал к 84-летнему политику в понедельник, 11 января, и после осмотра принял решение о необходимости госпитализировать Берлускони в один из центов в Монако. По словам доктора, это решение было продиктовано желанием избежать использования «транспорта в Италии».

Стоит отметить, что в сентябре 2020 года бывший премьер-министр Италии переболел коронавирусом. Политик находился на самоизоляции дома, посещая миланский госпиталь при проведении дополнительных анализов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322