МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Свет Земли: российский космонавт показал северное сияние из иллюминатора МКС

Семь минут полета станции российский космонавт сжал до 15 секунд, показав встречу рассвета на орбите.
Ян Брацкий 2021-01-14 16:05:01
© Фото: kudsverchkov, Instagram

Российский космонавт и член экипажа МКС Сергей Кудь-Сверчков опубликовал удивительное по своей красоте видео с околоземной орбиты. На кадрах отрезок полета станции в семь минут, сжатый до 15 секунд.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sergey Kud-Sverchkov (@kudsverchkov)

Судя по описанию к ролику, полет начался над водами Тихого океана и городами США и Канады. Рассвет Кудь-Сверчков и его подписчики в социальных сетях встретили над Атлантикой.

На кадрах также заметны несколько необычных объектов, летящих в правой части экрана. Это не космические пришельцы, успокоил российский космонавт, а вереница спутников, ставших заметными из-за отражения солнечного света.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322