МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Чака Норриса заподозрили в участии в протестах в Вашингтоне

Сам артист подчеркнул, что в обществе нет места любому насилию.
Виктория Ивашечкина 2021-01-13 07:53:01
© Фото: Dan Wozniak, ZUMAPRESS, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

На прошлой неделе американского актера Чака Норриса заподозрили в участии в протестах в Вашингтоне. Дело в том, что сторонник действующего президента США Дональда Трампа опубликовал фото с человеком, похожим на артиста. При этом спустя несколько дней менеджер Норриса опроверг эту информацию.

New York Post пишет, что впервые фото, на котором изображен мужчина в кепке с надписью «Трамп 2020», появилось в Instagram. Но популярным оно стало после того, как им поделились в Twitter и подписали «Погодите, то есть мы просто не будем упоминать тот факт, что Чак Норрис был на мятеже MAGA?» 

Эту публикация вызвала общественный резонанс, и представитель актера выступил с опровержением информации о участии Норриса в протестах в Вашингтоне.

«Это не Чак Норрис, а его подражатель, хотя Чак намного красивее», - сообщил представитель актера.

Менеджер также отметил, что сейчас артист находится с семьей в Техасе. Сам Норрис также отреагировал на распространившийся в сети слух о его участии в протестах. Он отметил, что в обществе нет места любому насилию. Также он подчеркнул, что всегда был и будет за закон и порядок.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322