МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил о некотором снижении заболеваемости COVID-19 в России

По мнению президента, необходимо понимать, как можно купировать все риски, связанные с возникновением новых штаммов COVID-19.
Ян Брацкий 2021-01-13 14:56:01
© Фото: Alexander Zemlianichenko Jr, XinHua, Globallookpress © Видео: ТРК Звезда

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о некотором снижении количества заболевших COVID-19 в России. Однако, считает глава государства, успокаиваться нельзя. Тем более что победить болезнь в мире пока не удается.

«Мы видим, что в мире в целом, к сожалению, пока не удается задушить эту болезнь, не удается предотвратить и все негативные последствия, с нею связанные. Но прежде всего нас, конечно, должна интересовать ситуация в Российской Федерации. Мы видим, что наблюдается некоторое снижение, но успокаивать нас это не должно», - сказал Путин на совещании с правительством в среду.

Российский лидер признался, что с тревогой наблюдает за ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции в Великобритании. Необходимо понимать, как можно купировать все риски, связанные с возникновением новых штаммов COVID-19, добавил президент.

По данным оперативного штаба, в России выявлено более 3,4 миллиона случаев коронавирусной инфекции. Свыше 63 тысяч человек умерли от последствий заболевания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322