МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что Россия повышает экономический суверенитет

Приоритетами экономики РФ являются помощь пострадавшим в пандемию отраслям и людям, отметил глава государства.
Андрей Аркадьев 2021-11-30 14:54:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Россия повышает уровень своего суверенитета, в том числе и экономического, заявил президент РФ Владимир Путин на инвестиционном форуме «Россия зовет!».

«Мы не стремимся создавать крепостей и жить за крепостными стенами. Мы просто повышаем уровень своего суверенитета, в том числе экономического. И мы к этому, конечно, будем стремиться дальше. Но мы будем добиваться этого в том числе и за счет нашей кооперации, сотрудничества с партнерами во всем мире там, где они этого хотят», - сказал глава государства.

Также Путин заявил, что помощь пострадавшим от COVID-19 людям и отраслям является приоритетом для экономики нашей страны.

Российский лидер отметил, что власти страны приняли решение повысить уровень МРОТ, прожиточный минимум, потому что это отразится на целой линейке пособий, которые определяются от данного показателя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322