МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отбиваясь сумкой: нападение стаи собак на женщину в Якутске попало на видео

По словам жительницы города, животные укусили ее за ногу и разорвали ей куртку.
Анна Назайкина 2021-11-30 11:43:01
© Фото: Instagram, crim.ykt © Видео: Instagram, crim.ykt

В социальных сетях были опубликованы кадры нападения на жительницу Якутска стаи бродячих собак. На записи видно, как девять бездомных животных окружили женщину и по очереди набрасываются на нее.

Впоследствии стало известно, что городская прокуратура организовала проверку после сообщений о нападении на женщину стаи бродячих собак. Об этом говорится на сайте органа.

«В ходе проверки прокуратура даст оценку обеспечения  уполномоченными лицами безопасности жизни и здоровья граждан, полноты проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных. По результатам проверки будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования», - говорится в сообщении.

Слова пострадавшей женщины приводятся на некоторых страницах в Сети. Она рассказала, что с трудом отбилась, однако собаки укусили ее за правую ногу, а также разорвали ее куртку.

Жительница Якутска призывает не рисковать и не ходить по тропинке мимо конюшни, где и произошел инцидент со стаей собак.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322