МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Письмо из Хогвартса: девочка из Петербурга получила подарок от Джоан Роулинг

Писательница поблагодарила свою поклонницу за то, что та поздравила ее с днем рождения.
Иван Линдеманн 2021-01-01 19:50:01
© Фото: Sonia Moskowitz Keystone Press Agency Globallookpress

Шестилетняя девочка Вероника из Петербурга получила на Новый год письмо от Джоан Роулинг. Писательница поблагодарила свою поклонницу за то, что та поздравила ее с днем рождения.

Как рассказала мама Вероники изданию «Правмир», девочка в 2019 году писала письмо Деду Морозу, в котором просила его прислать ей весточку из Хогварста. Но ответа Вероника так и не получила.

Тогда юная поклонница серии книг о «Гарри Поттере» решила написать Роулинг напрямую. В ответном письме писательница поблагодарила Веронику за любовь к ее книгам и сказала, что в настоящее время трудится еще над одной волшебной сказкой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322