МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пашинян и Алиев прибыли в Москву для переговоров по Нагорному Карабаху

Трехсторонние переговоры проводятся по инициативе президента России Владимира Путина.
Анна Касаткина 2021-01-11 11:54:01
© Фото: Алексей Дружинин, РИА Новости

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыли в Москву на трехсторонние переговоры по Нагорному Карабаху с российским лидером Владимиром Путиным.

По данным посла Азербайджана в Москве Полада Бюльбюль оглы, кортеж Алиева в данный момент направляется в Кремль. Пресс-секретарь премьера Армении Мане Геворкян, в свою очередь, сообщила, что Пашинян также прибыл в российскую столицу, встреча по Карабаху, по ее данным, начнется через несколько часов.

Переговоры лидеров России, Армении и Азербайджана пройдут в Москве по инициативе президента РФ. Стороны рассмотрят ход реализации трехстороннего заявления по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года, а также обсудят дальнейшие шаги по решению проблем региона, напоминает ТАСС.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049