МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Студент из Омска получил травму после интернет-сеанса на березе

Молодой человек стал популярным в соцсетях, когда пожаловался, что ему приходится залезать на дерево для хорошей интернет-связи, чтобы учиться на удаленке.
Валентина Пескова 2021-01-10 12:34:01
© Фото: Алексей Дудоладов, РИА Новости

Студент из Омска Алексей Дудоладов, который получил популярность в соцсетях после роликов в начале эпидемии COVID-19 в РФ, получил травму после того, как в очередной  раз вышел в Интернет, забравшись на березу.

Ранее блогер из деревни Станкевичи пожаловался губернатору Александру Буркову, что для того, чтобы подключиться к онлайн-парам и продолжить свое обучение в Омском институте водного транспорта на удаленке, ему приходится забираться на восьмиметровую березу, чтобы выйти в Интернет.

«Сегодня впервые я сорвался с одной из веток и вывихнул руку. Надеюсь, несерьезно», - сообщил Дудоладов в соцсетях, однако затем сразу же удалил публикацию.

Позднее блогер все же подтвердил факт травмы. Как заявил студент РИА Новости, он неудачно спрыгнул с дерева, однако на данный момент его здоровью ничего не угрожает.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002