МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Умер актер Максим Браматкин

О внезапной смерти коллеги сообщил режиссер и актер Донатас Грудович, отметив, что несколько дней назад Максим Браматкин поздравлял его с Новым годом.
Валентина Пескова 2021-01-10 10:23:01
© Фото: Полька, kino-teatr.ru

Актер театра и кино Максим Браматкин умер на 41-году жизни. О том, что не стало его коллеги, сообщил актер и режиссер Донатас Грудович, сын известного режиссера Камы Гинкаса.

«Последние дни он был очень дисциплинирован и расцветал в кадре, но угасал дома без работы, а это очень важно чтобы у гениальных людей была работа», - отметил Грудович на своей странице в Facebook.

По словам коллеги, он предчувствовал трагическое событие неделю назад, однако так и не навестил Браматкина. Последним сообщением от его друга было поздравление с Новым годом.

Максим Браматкин родился в Москве 5 января 1980 года. На счету выпускника театрального училища имени Щукина - более 60 ролей в российских сериалах и кино. Наиболее известные среди них - «Простые истины», «Магомаев» и «Небо в огне».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049