МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Может, это произойдет еще раз»: Шпагин об исчезновении Светличной

Кинокритик считает, что недуг Светличной стал причиной ее исчезновения, но и допустил вероятность того, что в этом могут быть замешаны ее родственники.
Алексей Курильченко 2021-10-27 10:55:01
© Фото: Сергей Кузнецов, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Исчезновение актрисы Светланы Светличной не стоит рассматривать как попытку «раскрутить» ее имя или имена ее родных. По мнению кинокритика и журналиста Александра Шпагина, наиболее правдоподобная версия - проблемы со здоровьем актрисы, из-за которых она действительно могла потеряться.

«Мне представляется скорее, что она больной человек. На больном человеке пиариться... Конечно, бог его знает, но тогда это какой-то "термитник", скажем мягко. Но здесь больной человек, который плохо соображает, что происходит вокруг. Естественно, он склонен к тому, чтобы потеряться. Может, это произойдет еще раз. То же самое было с Самойловой (актриса Татьяна Самойлова. - Прим. ред.)», - рассказал критик.

По данным «Интерфакса», актриса Татьяна Самойлова, страдавшая от приступов помутнения сознания, дважды пропадала. Первый случай произошел в 2009 году - после этого актриса была направлена на попечительство организации «Служба милосердия». Второй инцидент произошел в 2011 году.

Об исчезновении Светличной стало известно 21 октября. Для розыска были направлены поисковые отряды, расклеены листовки. 26 октября актриса была найдена - она приняла участие в съемках ток-шоу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002