МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: ответственная за оружие Болдуина оказалась новичком

Известный актер Алек Болдуин во время съемок в США случайно застрелил оператора Галину Хатчинс.
Анна Назайкина 2021-10-23 14:16:01
© Фото: alecbaldwininsta, Instagram

Женщина, которая отвечала за обращение с оружием в ходе съемок с актером Алеком Болдуином, оказалась новичком на этой должности, передает TMZ. Месяц назад Ханна Рид рассказала о своем первом опыте в качестве главного оружейника кинокартины - это были съемки фильма «Старый путь» с Николасом Кейджем.

Также в материале издания было добавлено, что ее отец Телл Рид является известным оружейником в Голливуде. Она работал на съемках таких знаменитых фильмов режиссера Квентина Тарантино, как «Джанго освобожденный» и «Однажды в… Голливуде».

Напомним, что ранее на съемочной площадке в США произошел трагический инцидент. Болдуин выстрелил из огнестрельного оружия, которое должно было быть заряжено холостыми патронами, и попал в членов съемочной группы. Оператора Галину Хатчинс с ранением шеи доставили на вертолете в больницу города Альбукерке, однако врачам не удалось спасти ее жизнь. Режиссер картины уже выписан из больницы.

Сам Болдуин впоследствии заявил, что его «сердце разбито». Он выразил соболезнования семье погибшей и заявил, что находится в постоянном контакте с ними. Актер добавил, что сейчас он активно сотрудничает со следствием, чтобы выяснить, как могла произойти трагедия.

Бывший боец смешанных единоборств, актер и кинопродюсер Олег Тактаров в беседе со «Звездой» предположил, из-за чего могла произойти трагедия на съемочной площадке с актером Алеком Болдуином.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710