МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Ему абсолютно все равно»: мать избитого мальчика об охраннике новосибирского супермаркета

Впереди пострадавшего ребенка ждет курс массажа, лечебной гимнастики и физиотерапии.
Анна Назайкина 2021-10-22 14:42:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Мать мальчика, избитого охранником в новосибирском магазине, рассказала «Звезде», что удар пришелся по тем же позвонкам, которые уже ранее были сломаны.

«У нас, во-первых, свежая травма еще, прошло шесть месяцев. Удар как раз пришелся по тем же самым позвонкам, грудной отдел, который у нас как раз и был сломан. Ребенок прибежал домой, жалуется, что резкая боль пошла в голову и слабость в руках. Хорошо, что не подтвердился перелом», - рассказала жительница Новосибирска Татьяна.

Впереди пострадавшего ребенка ждет курс массажа, лечебной гимнастики и физиотерапии. Предполагается, что на восстановление уйдет несколько недель.

«Охранник никакие извинения не принес, когда я уже вечером, 19 октября, заехала обратно в магазин, я подошла к нему и говорю: “Вы в курсе, что ребенок попал в больницу?” Он сказал: “Нет”, развернулся и ушел. Ему абсолютно было все равно», - заявила мать мальчика.

Охранное предприятие, сотрудником которого является мужчина, извинилось за своего сотрудника, однако, заявили в ЧОП, ребенок сам спровоцировал случившееся - якобы он бегал по магазину.

Ранее в СМИ появилась информация, что во вторник, 19 октября, в Новосибирске охранник магазина избил 13-летнего ребенка, после того как заподозрил его в краже лимонада. По словам матери избитого ребенка, он не собирался ничего воровать - мальчик искал газировку на полках магазина. Поведение школьника показалось охраннику подозрительным - он схватил ребенка за руки и нанес удар.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049