МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Избитый на сцене зритель отказался писать заявление на экс-лидера «Ляписа Трубецкого»

Украинская полиция завела на Сергея Михалка дело по статье «Хулиганство». Ему грозит штраф от 8,5 тысячи гривен (это около 23 тысяч рублей).
Иван Линдеманн 2021-10-22 10:19:01
© Фото: brutto_nostra, Instagram Фото Владислав Бояришкін vlad_boya © Видео: ogonb_tyt, VK

Мужчина, прямо на сцене избитый бывшим лидером группы «Ляпис Трубецкой» Сергеем Михалком, отказался писать заявление на артиста. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции Полтавской области Юрий Сулаев.

По его словам, украинская полиция завела на Михалка дело по статье «Хулиганство». Ему грозит штраф от 8,5 тысячи гривен (это около 23 тысяч рублей).

Стычка произошла накануне на концерте одного из проектов Сергея Михалка - «Ляпис-98». Артист позвал неизвестного мужчину из зала к себе на сцену и начал ругаться с ним, просил показать билеты и матерился. Затем музыкант схватил его и с размаху ударил головой. Пострадавшего унесли со сцены сотрудники охраны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню