МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Безруков рассказал, почему его госпитализировали из-за коронавируса

Дома актер находиться не может, поскольку не хочет рисковать здоровьем жены и детей.
Иван Линдеманн 2021-10-20 14:28:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Заболевший коронавирусом Сергей Безруков чувствует себя нормально. По словам актера, он находится под присмотром и у него все хорошо.

«По сравнению с теми симптомами, которые описывают, у меня все гораздо легче. Я так понимаю, что благодаря прививке я чувствую себя сносно. Надеюсь, что это продлится недолго. Я имею в виду, моя изоляция. Пришлось уйти на госпитализацию только лишь потому, что у меня нет возможности самоизолироваться - слишком далеко находится дача. Для того чтобы сдать анализ или КТ, полдня нужно будет тратить», - объяснил артист.

Дома Безруков находиться не может, поскольку не хочет рисковать здоровьем жены и детей. В какой именно больнице лечится артист, неизвестно.

Ранее актер рассказал, что теперь у него есть время на отдых. А директор Безрукова отметила, что он не так давно привился.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049