МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Мисс Украина» ответила на критику из-за общения на русском языке

Девушка объяснила, что заслуживает уважения, поскольку выросла в русскоязычной семье.
Иван Линдеманн 2021-10-19 08:31:01
© Фото: neplyah, Instagram

Победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Неплях отреагировала на критику, которая обрушилась на нее из-за того, что девушка общается на русском языке.

«За последние сутки я получила миллион обвинений в том, что я в своем блоге, где 90% аудитории русскоязычные, пишу посты и разговариваю на русском, так как не знаю украинского», - заявила она в своем Instagram.

Этот комментарий она опубликовала на украинском языке. Неплях попросила уважать ее выбор. Девушка объяснила, что заслуживает уважения, поскольку выросла в русскоязычной семье.

Ранее на украинском телеканале «Украина 24» ведущие во время беседы с грузинским политологом Гелой Васадзе отказались перейти на русский язык.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню