МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент ДТП с участием Собчак попал на видео

Камера видеонаблюдения запечатлела момент лобового столкновения двух автомобилей.
Алексей Курильченко 2021-10-13 12:31:01
© Фото: Aleksey Bychkov, GlobalLookPress, ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В распоряжении телеканала «Звезда» оказались видео момента ДТП в Сочи с участием журналистки Ксении Собчак. Кадры сняты наружной камерой видеонаблюдения и внутренней камерой из автобуса, который также оказался участником столкновения.

На видео темный автомобиль - предположительно, Mercedes, в котором находилась Собчак, - идет на обгон автобуса. Но в него врезается белая машина, которая ехала по своей полосе. В результате белую машину - предположительно, Volkswagen - отбрасывает в окно автобуса. Человек, находящийся в салоне автобуса, едва успевает отскочить от окна, которое пробивает легковушка.

ДТП произошло на трассе недалеко от Сочи. В результате столкновения погиб один человек, еще двое пострадали. Позже водитель признал свою вину - суд направил его под домашний арест. Собчак была допрошена по делу о ДТП в качестве свидетеля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002