МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ефремов рассказал, на какой срок рассчитывает

Его адвокат Эльман Пашаев считает, что суд назначит шесть лет лишения свободы.
Ирина Егорова 2020-09-06 13:36:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Актер Михаил Ефремов, обвиняемый в смертельном ДТП на Садовом кольце, считает, что его осудят на 8 лет колонии.

«Я думаю, что восемь лет», - сказал он в разговоре со своим адвокатом Эльманом Пашаевым.

Правозащитник рассчитывает, что его подзащитному суд назначит наказание - шесть лет лишения свободы, передает НТВ.

Напомним, что на последнем заседании суда по делу о смертельном ДТП в центре столицы с участием Михаила Ефремова во время прения сторон обвинение запросило для актера почти максимальное наказание - 11 лет колонии общего режима. Прокурор сообщил, что вина актера доказана, восстановлена хронология ДТП, опрошены свидетели, которые подтверждают исправность автомобиля и факт нахождения актера за рулем 8 июня. Cам Ефремов признал вину. 

Адвокат актера Эльман Пашаев заявил ранее, что Ефремов не рассчитывает на мягкое наказание и спокойно готовится к приговору, так как он с первого дня знал, что «его судьба решена». Хотя сам правозащитник считает выдвинутое прокурором обвинение в виде 11 лет колонии общего режима - несправедливым. По его мнению, Ефремову можно было дать пять-шесть лет колонии-поселения, так как «за неумышленное убийство максимальный срок не дают». 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002