МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Аршавин сравнил Кокорина и Дзюбу

По мнению футболиста, Кокорин является сильнейшим игроком атаки в России, а также превосходит Дзюбу по индивидуальным качествам.
Ирина Егорова 2020-09-06 12:33:01
© Фото: Алексей Даничев, РИА Новости

Бывший форвард «Зенита» и сборной России по футболу Андрей Аршавин сравнил нападающих петербургского «Зенита» Артема Дзюбу и московского «Спартака» Александра Кокорина.

По его мнению, Кокорин является сильнейшим игроком атаки в России, а также превосходит Дзюбу по индивидуальным качествам. В отношении нападающего бело-синих Аршавин сказал, что в составе национальной команды он выглядит предпочтительнее.

Также Аршавин добавил, что Кокорин не скоро вернутся в сборную страны, передает Матч ТВ.

Бывший игрок «Зенита» этим летом подписал контракт с «красно-белыми» в статусе свободного агента. Матч с «Сочи», за который также ранее выступал Кокорин, 9 августа команда провела без нового игрока в составе. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322