МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лукашенко назвал главную проблему Белоруссии

Белорусский лидер отметил, что без экономики никакая идеология стране не поможет.
Кирилл Васин 2020-09-05 15:29:01
© Фото: president.gov.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время совещания с членами Совбеза назвал главную проблему страны.

По его словам, главной проблемой и задачей, стоящей перед властями, является улучшение экономики Белоруссии. Он отметил, что без экономики никакая идеология стране не поможет.

«Всегда говорил, хочу еще раз напомнить, что главная наша задача, проблема, обеспокоенность - это экономика. Есть экономика, значит будет все остальное. Нет экономики - тогда не надо рассчитывать ни на идеологию, ни на безопасность, спокойствие в стране», - цитирует БелТА белорусского лидера.

Он заявил, что для нормальной работы экономики властями уже сделано немало. Также, по словам белорусского лидера, в этом помогают и договоренности с Россией.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322