МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Бурятии прекращены поиски пропавшего в июле Ан-2

На борту самолета находились два члена экипажа и четыре пассажира.
Тамара Астапенкова 2020-09-25 08:29:01
© Фото: pixabay.com

В Бурятии прекращены поиски пропавшего в июле Ан-2 с пассажирами на борту. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС РФ.

«Такое решение приняла Росавиация», - приводит РИА Новости слова сообщения.

Напомним, что 19 июля самолет Ан-2 авиакомпании «Феникс» с двумя членами экипажа и четырьмя пассажирами на борту перестал выходить на связь. Борт вылетел из населенного пункта Кырен, но точный маршрут следования был не известен. Самолет совершал полет, чтобы определить территорию для химической обработки. СК РФ возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

В течение этого времени были обследованы тысячи квадратных километров тайги, в том числе и с помощью беспилотников «Орлан-10».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049