МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В школе Тутберидзе отказались давать комментарии по ситуации с Загитовой

Съемочную группу телеканала «Звезда» не пустили в школу тренера по фигурному катанию.
Иван Линдеманн 2020-09-23 12:25:01
© Фото: Группа Этери Тутберидзе, VK © Видео: ТРК "Звезда"

Съемочная группа телеканала «Звезда» приехала в школу Этери Тутберидзе, чтобы получить комментарий на тему очередного скандала с «переманиванием» фигуристок. Однако охрана не пропустила в здание ни оператора, ни корреспондента.

«Она ответила вам отказом, не снимайте, пожалуйста», - сказал представитель Тутберидзе.

Однако, как заявила корреспондент «Звезды», тренер не отказывалась от съемок. Но дальнейшие попытки договориться с охраной и пройти в здание не увенчались успехом.

«Этери Георгиевна попросила, чтобы ее не снимали», - резюмировал представитель тренера.

Очередной скандал между Этери Тутберидзе и Евгением Плющенко разгорелся накануне, когда группа тренера опубликовала переписку фигуристки Алины Загитовой с Яной Рудковской, в которой продюсер якобы приглашала спортсменку перейти в школу Плющенко.

В среду, 23 сентября, конфликт прокомментировали и Рудковская, и ее супруг. Отметим, что с начала года к Плющенко от Тутберидзе перешли Александра Трусова и Алена Косторная.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201