МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Плющенко ответил на обвинения в переманивании Загитовой в свою академию

Тренер пригрозил сделать ответный шаг.
Иван Линдеманн 2020-09-23 10:09:01
© Фото: Евгений Плющенко, VK

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко ответил команде тренера Этери Тутберидзе, которая обвинила его в приглашении фигуристки Алины Загитовой в свою академию.

«Снова работаем и никого не трогаем! Штаб, а штаб, Вы там совсем ку-ку? Вот Вас там штормит! Мне сделать ответный шаг, чтобы Вам наконец-то стало стыдно за все Ваши действия?!!!!!!!» - написал Плющенко у себя в Instagram.

Группа Этери Тутберидзе, в которой тренируется Загитова, ранее опубликовала переписку спортсменки с супругой Плющенко Яной Рудковской. Отмечается, что продюсер предлагала девушке перейти в команду Плющенко, но та отказалась.

Позднее Рудковская призналась, что переписывалась с Загитовой, но считает, что приведенные в качестве «доказательств» сообщения вырваны из контекста.

Напомним, что в 2020 году из группы Тутберидзе в группу Плющенко перешли Александра Трусова и Алена Косторная.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322