МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин предложил провести онлайн-конференцию по вакцинам для борьбы с коронавирусом

Глава государства отметил, что Россия открыта для сотрудничества с другими странами.
Анна Касаткина 2020-09-22 19:13:01
© Фото: Cadu Rolim, Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Россия абсолютно открыта и настроена на партнерство с другими странами для борьбы с пандемией коронавируса, в связи с этим есть предложение провести онлайн-конференцию по вакцинам. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в рамках выступления на 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

«Мы абсолютно открыты и настроены на партнерство. В этой связи выступаем с инициативой в ближайшее время провести онлайн-конференцию высокого уровня с участием государств, заинтересованных в кооперации по созданию вакцин против коронавируса», - сказал он.

По словам главы государства, уже в обозримой перспективе вакцина от COVID-19 должна быть доступна во всем мире. Путин выразил готовность предоставить разработанную Россией вакцину сотрудникам ООН бесплатно. 

В своей речи президент также дал оценку влияния пандемии коронавируса на мировую экономику. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710