МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россия возобновляет авиасообщение с четырьмя странами

В перечне государств оказались Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Южная Корея.
Светлана Головина 2020-09-20 16:40:01
© Фото: Leonid Faerberg, Transport Photo Images, Globallookpress

Россия возобновляет международное авиасообщение с Белоруссией, Казахстаном, Киргизией и Южной Кореей. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства страны.

«Гражданам указанных государств и тем, кто имеет там вид на жительство, разрешается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска», - уточняется в публикации.

В то же время, российские граждане могут беспрепятственно улететь в любую из этих стран.

Уточняется, что с 21 сентября можно будет улететь в Нур-Султан, Бишкек и Минск, с 27 сентября - в Сеул. Полеты будут осуществляться один раз в неделю.

В связи с началом пандемии коронавируса Россия прекратила международное авиасообщение с 27 марта. Постепенное возобновление международного авиасообщения началось с 1 августа. На данный момент уже открыты Турция, Великобритания, Танзания, Швейцария, Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Мальдивы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049