МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Неизвестные объекты, снятые на видео с МКС, оказались спутниками

Российский космонавт раскрыл тайну неизвестных объектов, снятых с МКС.
Валентина Пескова 2020-09-19 14:12:01
© Фото: ivan_mks63 © Видео: Instagram,

Российский космонавт Иван Вагнер, опубликовавший ранее видео с якобы неизвестными объектами в космосе, сообщил, что это были спутники. В ролике космонавта с полярным сиянием над Антарктидой были запечатлены пять необычных объектов, летящих в космосе. Сегодня он зафиксировал их вновь неподалеку от МКС.

«Наши незнакомцы снова пролетели строем на 24-30 секундах нового космического timelapse. И тайна, по-видимому, раскрыта. Это спутники, которых с каждым разом становится все больше и больше», - написал Иван Вагнер в Instagram.

Космонавт в шутку добавил, что такими темпами скоро «все небо будет в космических аппаратах». Помимо Вагнера, на МКС сейчас работают россиянин Анатолий Иванишин и американец Кристофер Кэссиди.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049