МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Арт-директор Бориса Моисеева опроверг слухи о его болезни

Арт-директор отметил тот факт, что Моисеев не появляется в ночных клубах, не говорит о нехватке у него денег или о плохом самочувствии.
Кирилл Васин 2020-09-17 13:58:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

На днях в некоторых СМИ появилась информация о болезни певца Бориса Моисеева: якобы тот не может восстановиться после инсульта. В эксклюзивном разговоре со «Звездой» арт-директор Бориса Моисеева Сергей Горох опроверг эту информацию.

По его словам, слухи о болезни певца, нехватке у него средств или распродаже недвижимости появляются в СМИ довольно часто, но не имеют под собой никаких оснований.

«Это полный бред. Я вчера был у Бориса, буду сегодня тоже. У него все нормально. Он ведет жизнь обычного пенсионера», - сказал Горох.

Арт-директор отметил, тот факт, что Моисеев не появляется в ночных клубах, не говорит о нехватке у него денег или о плохом самочувствии. Горох подчеркнул, что певцу и без того «есть чем заняться».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710