МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Депутат Рады рассказал о подготовке к «свержению» Зеленского

По словам Рената Кузьмина, над этим работает команда бывшего президента Петра Порошенко.
Иван Линдеманн 2020-09-13 05:26:01
© Фото: Volodymyr Zelensky, via, Globallookpress

Депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин заявил, что на Украине начался процесс насильственного свержения  Владимира Зеленского. По словам парламентария, над этим работает команда бывшего президента Петра Порошенко.

«В органах государственной власти и в правоохранительных органах, и в силовых структурах, в том числе и в армии, существует довольно большая группа людей, недовольных действующим президентом и готовых присоединиться к государственному перевороту в удобное для них время», - сказал Кузьмин в эфире телеканала Zik.

Депутат считает, что сторонникам Порошенко не хватает только легитимного повода для захвата власти. При этом они уже вовсю действуют.

Так, Кузьмин уверен, что партия бывшего украинского лидера в ближайшее время устроит «бутафорский сбор подписей» за создание следственной комиссии по расследованию действий нынешней власти. После того, как фракция потерпит неудачу, сторонники Порошенко обвинят парламент в недееспособности и призовут людей на улицы.

Напомним, что бывший комедийный актер Владимир Зеленский официально стал президентом Украины 20 мая 2019 года. На этом посту он сменил Петра Порошенко, находившегося у власти с 2014 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002