МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Заслуженный тренер СССР заявила о стремлении теннисиста Джоковича загладить вину за нарушение на US Open

Заслуженный тренер СССР и двукратная олимпийская чемпионка прокомментировала инцидент с теннисистом Джоковичем на US Open и объяснила его эмоциональный поступок на этом турнире.
Владимир Расходчиков 2020-09-14 06:04:01
© Фото: Javier Rojas, Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: ТРК ВС РФ «Звезда»

Попадание теннисным мячом по судье после удара Новака Джоковича было непреднамеренным, при этом спортсмен всеми силами старается загладить вину. Об этом в студии ток-шоу «Фетисов» заявила двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике и заслуженный тренер СССР Лидия Иванова.

«Не было видно злого помысла попасть именно в эту женщину, это сотни раз еще будут пробовать, он в сердцах, он выпустил свою эмоцию может быть. Это нечаянность была, она прям читалась… И мне очень понравился его интеллигентный поступок, он подошел, у него эмоционально было видно, как он извинялся перед ней и сам сожалел, и готов был… не знаю, что сделать», - объяснила свою позицию спортсменка

Между тем,  организаторы US Open обявили, что теннисист Новак Джокович в наказание будет лишен всех рейтинговых очков, заработанных на соревновании, и будет оштрафован на призовые деньги, выигранные на US Open.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201