МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин сообщил о завершении создания филиалов Нахимовского училища

Глава государства отметил, что в МО несколько десятков довузовских учебных заведений, и все они самого высокого качества.
Андрей Аркадьев 2020-09-01 14:08:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «Звезда»

Владимир Путин по видеосвязи принял участие во всероссийском открытом уроке, который в этом году посвящен 75-летию Победы.

На связи с президентом были старшеклассники и курсанты учебных заведений Минобороны - Тверского суворовского военного училища, Президентских кадетских училищ в Кемерово и Петрозаводске, а также филиала Нахимовского военно-морского училища в Калининграде.

Глава государства сообщил, что создание филиалов Нахимовского училища завершено на всех российских флотах.

«Мы закончили создание филиалов Нахимовского училища на всех российских флотах. Это большое мероприятие, связанное с подготовкой будущих кадров для Военно-морского флота России», - сказал президент.

Он добавил, что Минобороны блестяще справилось с этой задачей. В МО несколько десятков довузовских учебных заведений, и все они самого высокого качества, заключил Путин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322