МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дегтярев назвал главную проблему Хабаровского края

По его мнению, отсутствовала система госууправления в том виде, в котором она должна быть.
Ирина Егорова 2020-09-01 13:55:01
© Фото: Вячеслав Реутов, РИА Новости

Главной проблемой Хабаровского края, который временно возглавляет Михаил Дегтярев, является демонтированная система государственного управления, считает он.

«Здесь отсутствовала система государственного управления в том виде, в котором она должна быть - с ответственными, с контролем, с работой с федеральным центром качественной, без заигрываний, но и без критики», - сказал врио главы края в ходе прямой линии с жителями.

При этом он отметил, что своим заявлением не хочет никого обидеть и обвинить.

Также он высказался о кадровой политике в правительстве Хабаровского края, отметив, что планирует набирать кадры среди хабаровчан либо тех, с кем «не имел пятен биографии».

Напомним, что бывший глава региона Сергей Фургал был отстранен от должности в связи с утратой доверия. Его обвиняют в организации серии убийств и покушений на хабаровских бизнесменов, совершенных в составе преступной группировки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322