МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Петербурженка подала в суд за удар флейтой на спектакле с Данилой Козловским

История произошла еще год назад, однако пострадавшая решила рассказать о ней только сейчас.
Анна Касаткина 2020-09-10 08:08:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Актер Данила Козловский оказался вовлечен в судебное разбирательство. Одна из зрительниц Малого театра заявила, что Козловский травмировал ее прямо во время постановки «Гамлет».

В руках актера была металлическая флейта, от которой отскочила деталь и попала прямо женщине в голову. По словам пострадавшей, у нее пошла кровь и ей пришлось даже ехать в стационар, чтобы наложить швы и взять больничный.

Жительница Санкт-Петербурга подала в суд на Малый театр и требует возместить расходы на лечение - 12 тысяч рублей, вернуть стоимость билета и утраченный заработок, а также компенсировать моральный вред, который оценен в миллион рублей.

История произошла еще год назад, однако пострадавшая решила обратиться в суд только сейчас. Видеозаписи случившегося нет. 

Дело рассматривает Куйбышевский суд Петербурга. Козловского вызвали на следующее заседание в качестве третьего лица. В театре ситуацию пока не комментируют.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049