МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Без Кокорина: «Спартак» опубликовал состав на матч первого тура РПЛ

Также из красно-белых не заявлен  полузащитник Остон Урунов.
Ирина Егорова 2020-08-09 19:27:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Новичок «Спартака» нападающий Александр Кокорин не попал в заявку команды на матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи».

Ни в числе основных игроков, не в составе запасных, Кокорин не значится, следует из опубликованной пресс-службой красно-белых состава команды. Также не заявлен новичок полузащитник Остон Урунов.

Матч «Спартак» — «Сочи» состоится 9 августа в Москве и начнется в 20.00.

Ранее футболист отметил, что очень ждет дебюта за новую команду, особенно на домашнем стадионе спартаковцев. Спортсмен добавил, что желает скорейшего окончания пандемии коронавируса, чтобы как можно больше болельщиков могли вживую увидеть своих кумиров. И заявил, что главный тренера«Спартака» Доменико Тедеско является сильным тренером. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002