МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Самолет из Красноярска аварийно приземлился в Хабаровске

По предварительной версии, причиной произошедшего стала техническая неисправность.
Анна Берестовая 2020-08-07 04:49:01
© Фото: pixabay.com

В аэропорту Хабаровска аварийно приземлился пассажирский самолет с 84 людьми на борту. Воздушное судно А-319 АО, принадлежащее авиакомпании «Аврора», производило перелет из Красноярска в Хабаровск.

Инцидент случился в 06.35 по местному (23.35 по московскому) времени. Согласно имеющейся на данный момент информации, никто из 77 пассажиров и 7 членов экипажа в результате посадки не пострадал, и сам самолет не был поврежден.

По предварительной версии, причиной экстренной ситуации послужила техническая неисправность. Об этом сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура на своем сайте.

В настоящее время по факту случившегося производится проверка на предмет соответствия правовым нормам безопасности полетов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322